о подготовке к выдаче продуктовых наборов

Город Новочеркасск поддержал инициативу Губернатора Ростовской области по организации единоразовой выдачи продуктовых наборов учащимся общеобразовательных учреждений отдельных категорий.

Постановлением администрации города ранее были определены дети, которые получали горячее бесплатное питание за счет средств местного бюджета. Это дети из малообеспеченных и многодетных семей.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории города Новочеркасска в связи с распространением новой коронавирусной инфекции ( ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: genashain1994 | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)

Школьный хореографический ансамбль «Мираж» принял участие в ежегодном творческом конкурсе «Радуга талантов». Не смотря на сложившуюся неблагоприятную эпидемиологическую обстановку во всем мире и введенный карантин в нашей стране, творческий огонёк всех талантливых коллективов был оценен по достоинству. Конкурс проходил в новом формате, выступления артистов жюри оценивало заочно. Средняя группа коллектива, за танец «Девичий перепляс» (Луценко Дарья, Бондарева Милана и Бахтина Вера) завоевали Диплом Лауреата. Младшая группа ансамбля за танец «Задоринка» так же награждена Дипломом Лауреата. Поздравляем талантливых учащихся коллектива с высокими наградами. И благодарим руководителя хореографического ансамбля «Мираж» Веклич А.К. за её труд, твор ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: genashain1994 | Дата: 06.04.2020 | Комментарии (0)

Внимание!

Минпросвещения России запускает в социальной сети ВКонтакте онлайн-марафон «Домашний час». В помощь и поддержку родителям, школьникам и студентам, находящимся сегодня дома ради защиты своего здоровья, министерство просвещения запускает марафон открытых эфиров «Домашний час» в социальной сети ВКонтакте.
Ежедневно в VK лучшие педагоги страны, психологи из образовательной среды, популярн ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: genashain1994 | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

Разъяснения по работе на платформе Российской электронной школы для учеников и их родителей (смотреть)

Просмотров: 1344 | Добавил: genashain1994 | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)