Итоговое собеседование

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку,  ГИА

Приказ Управления образования Администрации города Новочеркасска от 29.01.2024 г. № 54 "О проведении итогового собеседования по русскому языку для обучающихся IX классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории города, 14 февраля 2024 года"

Приказ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 29.01.2024 г. № 63 "О проведении итогового собеседования по русскому языку для обучающихся IX классов на территории Ростовской области 14 февраля 2024 года"

Приказ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 29.12.2023 г. № 1334 "Об утверждении порядка проведения итогового собеседования по русскому языку на территории Ростовской области

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2024 году
Заявления об участии в итоговом собеседовании по русскому языку подаются за две недели до начала проведения собеседования (31 января 2024 год).
Подать заявление нужно в своей школе. Экстерны подают заявление в образовательную организацию по своему выбору. (Бланк заявления).