УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ и ПЕДАГОГИ! ВНИМАНИЕ!!!

Если Вы или Ваш ребенок  в интернете нашли информационный ресурс, который по Вашему мнению не соответствует информационной безопасности,  Вы можете официально обратиться  в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Перейти на форму обращения граждан.

Локальные нормативные акты по информационной безопасности

• Приказ об информационной безопасности
  • План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся МОУ СОШ № 32
  • Приказ «О вводе в действие классификатора информации, не имеющей отношения к образовательному процессу»