Наши наставники

Финенко Валентина Анатольевна

Информация о наставнике (смотреть)

Кононенко Наталья Александровна

Информация о наставнике (смотреть)

Завершился региональный Интернет-конкурс «Наставник Дона» в рамках реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися в Ростовской области (далее – Целевая модель наставничества).

Конкурс реализовывался на территории Ростовской области в три этапа:

I этап (с 1 февраля 2023 г. по 15 февраля 2023 г.) – прием заявок  и конкурсных работ

II этап (с 16 февраля 2023 г. по 22 февраля 2023 г.) - работа оргкомитета и конкурсной комиссии по оценке конкурсных материалов, определение победителей;

III этап (с 25 февраля 2023 г. по 27 февраля 2023 г.) - подведение итогов конкурса и объявление победителей.

Участник  регионального Интернет-конкурса «Наставник Дона» МБОУ СОШ №32

ФИО педагога

1.

Кононенко Наталья Александровна