БЕЗОПАСНОСТЬ НА ЗИМНИХ КАНИКУЛАХ

смотреть

Наступила пора каникул, у вас появилось достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями. Но чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, напоминаем, что и во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности.

Просмотров: 16 | Добавил: genashain1994 | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

ЮИД МБОУ СОШ № 32 занял 2 место в областной дистанционной познавательного-обучающей викторины "АВС" по правилам дорожного движения. Поздравляем ребят!

Просмотров: 16 | Добавил: genashain1994 | Дата: 19.12.2021 | Комментарии (0)

Всероссийский конкурс муниципальных образований

В Конкурсе принимают участие муниципальные образования, реализующие систему воспитания в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России».

Цель Конкурса – формирование воспитательной среды в муниципальном образовании путем реализации комплекса мер, предусматривающих консолидацию усилий органов исполнительной власти, образования и культуры, семьи, общества, направленных на воспитание подрастающего поколения.

Задачи Конкурса:

... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: genashain1994 | Дата: 14.12.2021 | Комментарии (0)

Доброфест

8 декабря в казачьей столице прошел региональный фестиваль волонтеров «ДоброФест».

Одно из самых масштабных мероприятий добровольческого движения прошло в онлайн и офлайн форматах. Организаторами фестиваля стали комитет по молодежной политике Ростовской области и государственное автономное учреждение «Донской волонтерский центр».

Волонтеры казачьей столицы присоединились к фестивалю в режиме видеоконференции. Градоначальник вручил лучшим волонтерам казачьей столицы поздравительные письма губернатора Ростовской области, благодарственные письма администрации Новочеркасска и памятные су ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: genashain1994 | Дата: 14.12.2021 | Комментарии (0)

Лучшая столовая

Поздравляем победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая» в номинации «Лучшая столовая городской школы» коллектив МБОУ СОШ № 32 города Новочеркасска в лице директора Марины Владимировны Иващенко.
Конкурс проводился с 21 октября по 5 ноября в два тура на основании Приказа Министерства общего и профессионального образования от 08.10.2021 № 909 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая».
Цель Конкурса – совершенствование организации питания обучающихся, популяризаци ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: genashain1994 | Дата: 14.12.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 80 81 »