21 марта 2024 года в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования на базе МБОУ СОШ№32 было проведено Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты»

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: genashain1994 | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

Информируем о проведении 21 марта 2024 года в  18-00 Всероссийского родительского собрания «Россия – мои горизонты»

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: genashain1994 | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)

Для чего нужна школа? Прежде всего – наполнить незрелого человека знаниями и ценностями, чтобы в будущем он смог принимать на жизненном пути взвешенные и самостоятельные решения. Но есть в истории нашей школы и такие периоды, когда она впускает в свои двери уже повзрослевших людей и предоставляет им возможность сделать этот выбор. В такие дни образовательное учреждение превращается в избирательный участок. Этот год не станет исключением. Уже в марте пройдут президентские выборы, голосование продлится несколько дней – с 15 по 17 марта. Для нас это новая задача, ведь важно не только создать все условия для и ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: genashain1994 | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

Финансовая грамотность молодежи способствует принятию грамотных решений, минимизирует риски и тем самым способна повысить финансовую безопасность населения. Обучающиеся 8-10 классов МБОУ СОШ №32 в период с 06 марта по 12 марта 2024 года приняли участие во Всероссийском тематическом уроке «Финансовая безопасность личности в сети Интернет» с целью мотивировать обучающихся на выработку личной стратегии грамотного поведения в ситуациях растущих финансовых рисков и финансового мошенничества. Педагоги школы закладывают у обучающихся установки грамотного финансового поведения, формируют представление о признаках ситуаций финансового мошенничества, признаки фишинговых и других мошеннических сайтов; учат распоз ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: genashain1994 | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 126 127 »