Моя счастливая семья

В рамках мероприятий по профилактике детского социального неблагополучия 1 марта 2022 года была проведена акция, целью которой являлась популяризация семьи, благополучия семейных отношений. Дети предоставили рисунки по темам «Моя счастливая семья» и «Герб моей семьи». Также были проведены индивидуальные и коллективные беседы с детьми и родителями о налаживании детско-родительских отношений. Для родителей разработаны буклеты: «Роль отца и матери в воспитании ребенка», «Рекомендации по установлению доверительных отношений с подростком» ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: genashain1994 | Дата: 13.03.2022 | Комментарии (0)

Подари сердце другу

5 марта 2022 года в МБОУ СОШ № 32 проведена социальная акция «Подари сердце другу», направленная на профилактику радикального поведения молодёжи.
В акции приняли участие все возрастные группы обучающихся. Дети высказывали своё мнение о нарастании социальной напряженности, об утрате нравственных ценностей, о бездуховности, о неумении адаптироваться к новым условиям жизни.
Выражая свою сопричастность к огромному доброму миру дети изготовили сердечки, которые с огромным удовольствием подарили бы друзьям различных государств.

Просмотров: 148 | Добавил: genashain1994 | Дата: 13.03.2022 | Комментарии (0)

Акция "Детский телефон доверия"

Под таким девизом в МБОУ СОШ № 32 с 1 по 4 марта 2022 года был проведен цикл разъяснительных бесед по популяризации Детского телефона доверия.
Этот цикл включал следующие мероприятия:
- акция «СМС-ка» в ходе которой дети разослали друзьям и знакомым номер Детского телефона доверия «8-800-2000-122 – твой номер в трудный час»;
- специалисты школьной библиотеки провели беседу «Минута телефона доверия» с младшими школьниками. В ходе беседы дети получили информацию о возможности получения бесплатной и анонимной экстрен ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: genashain1994 | Дата: 13.03.2022 | Комментарии (0)