Международнаяконференция "МаксиУМ"

30 марта на базе ДГТУ в промышленном коворкинге GARAЖ прошла Международная научно-практическая конференция "МаксиУМ", участие в которой  принял наш обучающийся - Симов Иван (10б). Под руководством Шаина Г. П. он подготовил проект, посвящённый проблемам сохранения исторической памяти и показал, каким образом при помощи проведения экскурсий, Qr-кодов и т. д. можно её транслировать в школьном и городском пространстве.По итогам конференции Иван занял 1 место!!!

Конференция "МаксиУМ" включена в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, утвержденном МИнистерс ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: genashain1994 | Дата: 30.03.2022 | Комментарии (0)

Готов к труду и обороне

29 марта 2022 года на базе стадиона "Ермак" проходил второй этап сдачи норм ГТО. Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в этом мероприятии. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответству ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: genashain1994 | Дата: 30.03.2022 | Комментарии (0)

Обучающийся 9г класса нашей школы стал стипендиатом губернатора Ростовской области

В Ростовской области определили 15 школьников, которые будут получать стипендию губернатора, которая присуждается детям, проявившим особые способности в учебе и творчестве и достигшим значительных успехов в фестивалях, выставках и конкурсах.

Павел Дробот обучается вокалу у преподавателя Детской школы искусств «Лира-Альянс» Оксаны Бочковой. Он победитель и призер конкурсов различных уровней. Также он активно участвует в школьных концертах и занимается спортом.

Просмотров: 136 | Добавил: genashain1994 | Дата: 30.03.2022 | Комментарии (0)