Деятельность отряда ЮИД

В предверии Дня 8 марта ЮИДовцы Дона стали участниками праздничных мероприятий

8 Марта - Международный женский день, и ежегодно юные инспекторы движения Ростовской области поздравляют своих наставников, педагогов, мамочек и автоледи с праздником и желают им не только хорошего настроения, но и безопасных добрых дорог.

В Международный женский день - 8 Марта ежегодно юные инспекторы движения Ростовской области поздравляют своих наставников, педагогов, мамочек и автоледи с праздником и желают им не только хорошего настроения, но и безопасных добрых дорог. Так, в школе №32 города Но ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: genashain1994 | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)

Учитель года Дона

4 марта 2022 г. на базе Центра эстетического воспитания прошла церемония закрытия муниципального этапа областного конкурса "Учитель года Дона". Наш учитель,Финенко Валентина Анатольевна, заняла 2 место в номинации "Учитель здоровья". Поздравляем её с таким высоким результатом! Также в рамках данного мероприятия Третьякова Т. В. получила нагрудный знак почётного работника образования. Мы гордимся нашими коллегами!

Просмотров: 126 | Добавил: genashain1994 | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)