Рубрика "Социальный педагог"

Моя счастливая семья

В рамках мероприятий по профилактике детского социального неблагополучия 1 марта 2022 года была проведена акция, целью которой являлась популяризация семьи, благополучия семейных отношений. Дети предоставили рисунки по темам «Моя счастливая семья» и «Герб моей семьи». Также были проведены индивидуальные и коллективные беседы с детьми и родителями о налаживании детско-родительских отношений. Для родителей разработаны буклеты: «Роль отца и матери в воспитании ребенка», «Рекомендации по установлению доверительных отношений с подростком», «Какие родители – такие и дети», «нет времени на ребенка?!», «Вы точно знаете, где ваши дети?», «Он должен знать, что его любят», «О поощрениях и наказаниях».

Просмотров: 135 | Добавил: genashain1994 | Рейтинг: 0.0/0