Финансовая грамотность молодежи способствует принятию грамотных решений, минимизирует риски и тем самым способна повысить финансовую безопасность населения. Обучающиеся 8-10 классов МБОУ СОШ №32 в период с 06 марта по 12 марта 2024 года приняли участие во Всероссийском тематическом уроке «Финансовая безопасность личности в сети Интернет» с целью мотивировать обучающихся на выработку личной стратегии грамотного поведения в ситуациях растущих финансовых рисков и финансового мошенничества. Педагоги школы закладывают у обучающихся установки грамотного финансового поведения, формируют представление о признаках ситуаций финансового мошенничества, признаки фишинговых и других мошеннических сайтов; учат распоз ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: genashain1994 | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)

С 11 по 16 марта 2024 года в городе Майкопе, Республика Адыгея, проходит девятая Кавказская математическая олимпиада. Участники – учащиеся 8-11 классов регионов Юга России и соответствующих классов учебных заведений зарубежных стран. Ростовскую область представляет обучающийся МБОУ СОШ № 32 города Новочеркасска Гевелюк Максим Сергеевич, 10Б класс (учитель Кручинина В.Б.). Участники олимпиады не только покажут свои знания по математике, но и познакомятся с природой, историей и культурными традициями Адыгеи. Желаем удачи и успеха!

... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: genashain1994 | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)