26 февраля 2024 года перед девочками 9-11 классов выступила врач-гинеколог Кобышева Ирина Владимировна. Целью мероприятия стало воспитание гигиенической и духовной культуры у девочек-подростков, а также обучение навыкам, способствующим сохранению и укреплению репродуктивного здоровья. Врач рассказала девочкам о соблюдении их личного достоинства и личных границ, о том, что необходимо уметь рассказать о своих проблемах, страха, эмоциях маме, педагогу или врачу, об ответственности за преступления половой неприкосновенности. Также много говорила о женском здоровье, о личной гигиене девочки, о заболеваниях, передающихся половым путем. Рассказала об анатомно - физиологических изменениях, происходящих в организме девушки в переходном возрасте, об основных этапах полов ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: genashain1994 | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)