28 октября 2022 года в МБОУСОШ 32 начал свою работу осенний пришкольный оздоровительный лагерь «Краски осени» с дневным пребыванием детей. В лагере пребывают дети в возрасте от 7 до 11 лет, в количестве 80человек. Целью лагеря является создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время осенних каникул, развитие творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей и дарований, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей. В первый день было проведено мероприятие, посвященное открытию пришкольного оздоровительного лагеря «Краски осени». Прошло знакомство с планом работы лагеря. Ребята побывали в гостях у сказки главной героиней которой ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: genashain1994 | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)

Неделя профилактики борьбы с табакокурением
и употреблением нецензурной лексики
 Во исполнение Федерального закона РФ от 23.02.2013 №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» (а также Федерального закона от 31 июля 2020 г. N 303-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу охраны здоровья граждан от последствий потребления никотинсодержащей продукции") в целях формирования негативного отношения несовершеннолетних к табакокурению в школе в период с 24 по 27 октября 2022 года прошла неделя профилактики табакокурения.
        Подросткам было разъяснено, что данный закон устанавливае ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: genashain1994 | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)