11 октября 2022 года члены отряда ЮИД МБОУ СОШ № 32 провели профилактические мероприятия «Безопасное движение – это жизнь» по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма  направленное на повышение знаний обучающихся  младших классов правил дорожного движения. Ребятам младших классов были розданы закладки с памятками по правилам дорожного движения.
Члены отряда ЮИД осветили следующие вопросы:
1. Содержание представлений о безопасном поведении на улице.
2. Представления об опасных ситуациях на отдельных участках пешеходной части улицы.
3. Причины детского дорожно-транспортного травматизма.

... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: genashain1994 | Дата: 13.10.2022 | Комментарии (0)

Классный час по профилактике радикального поведения молодежи
«МИР БЕЗ НАСИЛИЯ»

Одним из направлений воспитательной работы в школе является работа по профилактике радикального поведения молодежи, так как именно молодежная среда является одной из наиболее уязвимых с точки зрения подверженности негативному влиянию разнообразных антисоциальных и криминальных групп. Проводить профилактику терроризма и экстремизма среди молодежи намного эффективнее, чем ликвидировать последствия подобных явлений.
        12 октября 2022 года были проведены беседы, а также, ребята 6Б класса выразили свое отношение к данной проблеме в рисунках.
        Дети самостоятельно определили причины, по которым имен ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: genashain1994 | Дата: 13.10.2022 | Комментарии (0)