Городская спартакиада

На базе стадиона "Ермак" прошли школьные соревнования по лёгкой атлетики в рамках городской Спартакиады школьников. Поздравляем ребят! Желаем удачи!

Просмотров: 146 | Добавил: genashain1994 | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

День Земли

В целях пропаганды бережного отношения к природе обучающиеся МБОУ СОШ № 32 приняли участие в международном празднике "День Земли", который проходил на базе Эколого-биологического центра г. Новочеркасска. Международный день Земли 2022 помогает нам лишний раз задуматься, что каждое действие может как разрушить хрупкую природу, так и сохранить ее небывалую, первозданную красоту. Губительное воздействие человека на окружающую среду с каждых днем достигает поистине невероятных масштабов, что с легкостью может привести к всемирной катастрофе и угасанию этих красо ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: genashain1994 | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

За руль с 18 лет!

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма, в период с 18 по 28 апреля 2022 года МБОУ СОШ № 32 участвует в областном профилактическом мероприятии «За руль с 18 лет!»
В рамках проведения данного мероприятия​ в школе проводятся с обучающимися 1-11 классов информационно разъяснительные​ беседы​ «Несовершеннолетний за рулем. Наказание и правонарушение» о недопустимости управления транспортными средствами несовершеннолетними. Также отряд ЮИД подготовил видеоролик, посвященный данной проблематике.
#зарульс18лет  ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: genashain1994 | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)