Здоровье в порядке, спасибо зарядке

По инициативе Всемирной организации здравоохранения 7 апреля в России отмечается праздник - Всемирный день здоровья. Целью Всемирного дня здоровья является просветительская деятельность образовательных организаций по популяризации физкультурно-оздоровительной, спортивной деятельности образовательных организаций, привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физкультурой и спортом, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся и воспитанников образовательных организаций Рост ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: genashain1994 | Дата: 07.04.2022 | Комментарии (0)

Снова Новочеркасск зажигает огни

В целях приобщения школьников к творчеству, формирования профессиональной ориентации и развития творческих способностей детей, выявления и поддержки талантливой молодежи, воспитания подрастающего поколения в духе любви к родному городу наши обучающиеся приняли участие в конкурсе «Снова Новочеркасск зажигает огни». Ребята подготовили стихотворения, посвященные Новочеркасску , его красоте и величеству.

... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: genashain1994 | Дата: 07.04.2022 | Комментарии (0)