День эколят

25 апреля 2022 года обучающиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийском «Дне эколят». Прошли следующие мероприятия:
1) Акция "Рисуем мелом на асфальте эколят"
На асфальте ребята изображали главных героев акции, параллельно вспоминали рациональные правила пользования природными ресурсами, а также проводили подвижные игры.
2) Подготовка к выставке детских рисунков "Защити природу, сделай мир лучше"
В рамках урока изобразительного искусства были  подготовлены рисунки для выставки. Ребята изображали красоту природы, животных, главны ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: genashain1994 | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

Хакатон "Информация 0+"

В ЦВД "Эстетика" 22 апреля прошёл отборочный этап цифрового хакатона "Инженерия 0+" среди школьников. Нашу школу представили Журжа Егор, Соломатин Максим, Котельников Дмитрий, Титаренко Павел.  По итогам заняли 2 место среди всех городских команд! Поздравляем ребят, желаем им дальнейших успехов!
Хакатон — форум для разработчиков, во время которого специалисты из разных областей разработки программного обеспечения сообща решают какую-либо проблему на время.

... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: genashain1994 | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

22  апреля на базе Всероссийского государственного университет юстиции (РПА Минюста России) прошёл Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди учителей обществознания, в котором принял участие наш учитель Шаин Г.П., ставший победителем в номинации "Маэстро аргумент".

... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: genashain1994 | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)