Пришкольный лагерь

03.11.2022 на базе МБОУСОШ  32 состоялось закрытие смены пришкольного осеннего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Краски осени».
В лагере отдыхало 80 детей. Было организовано 4 разновозрастных отряда.
     В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был  непохож на предыдущий и  наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми и персонажами.  Большое внимание уделялось не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни,  но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. Проводились беседы, направленные на психологическую поддержку ребенка, игры на сплочение и  проявление ярких индивидуальных качеств. Естественно, что укреплять здоровье нельзя без спорта. Наши дети принимали активное участие в спортивно-развлекательных мероприятиях. Ежедневно проводились зарядка и прогулки на свежем воздухе. Ребята ярко проявили себя не только в спорте, но и в творчестве. Хотелось бы отметить Новочеркасский промышленно- гуманитарный колледж, группу 24.27.02.07 куратора Склярову Елену Борисовну, Герасину Ольгу Анатольевну за оказание помощи в проведении мероприятий, посвящённых осеннему лагерю, и  студентов 1 курса Таранцеву Диану Павловну, Карпеко Анжелику Андреевну, Кузавлеву Людмилу Сергеевну, Камынина Владимира Александровича, Павленко Людмилу Сергеевну, Щербакову Валерию Александровну, Амельницкую Ксению Васильевну.

Просмотров: 99 | Добавил: genashain1994 | Рейтинг: 0.0/0