24 ноября 2022 г.  Матвей Литовкин и Иван Божик приняли участие в школе-конференции "Гуманитарные науки и перспективы их развития в XXI в.: взгляд молодых" (тема третий сессии "История и перспективы развития патриотического воспитания: мировая и отечественная практика). Мероприятие проходило на базе НИМИ им. А. Кортунова ДонГАУ
️Иван в своём выступлении затронул тему восприятия современными подростками патриотизма, выявил черты, которые присущи, по мнению подростков, патриотам, разобрал вопрос о том, кто из литературных героев, а также исторических деятелей является в глазах ребят патриотом

️ Матвей  сравнивал систему патриотического воспитания в современной России и СССР, выявил общие и различные черты, а также отме ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: genashain1994 | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)

24 ноября 2022 года отряд ЮИД МБОУ СОШ № 32 города Новочеркасска поддержал социально-значимую акцию «С мамой по безопасной дороге» проводимую при поддержке АНО «Агенство развития гражданских инициатив Ростовской области» с участием АНО «Организационно-методический Центр «Безопасности с ПДД», Управлением ГИБДДГУ МВД России по Ростовской области, центров БДД на базе детских садов, ЮИДовцев Дона, и инициативных групп «Родительский патруль». В ходе акции члены отряда ЮИД Булгакова Виктория и Петухова Валерия раздали тематические буклеты  мамам и родителям автоледи, где еще раз напомнили о важности соблюдения ПДД и обеспечения безопасности детей на дороге и в салоне автомобиля.

Просмотров: 80 | Добавил: genashain1994 | Дата: 24.11.2022 | Комментарии (0)