«18 лет расти нам до взрослости!»

Под таким заголовком 16 ноября 2022 года был проведен урок в рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню правовой помощи детям с обучающимися школы о их правах и обязанностях.
20 ноября 1989 года Организация Объединенных Наций приняла Конвенцию о правах ребенка. А в 1990 году наша страна ратифицировала этот документ.
Ребята ознакомились с Конвенцией о правах ребенка, а так же получили правовую шпаргалку о правах школьника дома и на уроках.
Целью данного урока являлось ознакомление обучающихся с правами несовершеннолетних; способствование формированию у подростков правовой культуры, общечеловеческих ценностей, воспитания уважения к правам и свободам личности, чувства собственного ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: genashain1994 | Дата: 16.11.2022 | Комментарии (0)