Итоги олимпиады по защите прав потребителей

Ежегодно Департамент по защите прав потребителей Правительства Ростовской области проводит олимпиаду, посвященную проблемам защиту прав потребителей, знанию нормативно-правовых актов в этой области, а также современным финансовым услугам и трудностям пользования ими. Мероприятие состояло из нескольких этапов, каждый их которых определял уровень знаний и навыков обучающихся. Под руководством Шаина Г.П. от нашей школы участвовали Фроленко Владислав (10б), Жукова Анастасия (10а), Фирсова София (10а), которые успешно прошли этап тестирования и перешли во второй тур. Однако по его итогам были отобраны лучшие из лучших, в число таковых вошла Фирсова София, обучающаяся 10 а класса, которая заняла 2 место по Ростовской области. Пожелаем ей удачи и дальнейших успехов! Поздравляем!

Просмотров: 141 | Добавил: genashain1994 | Рейтинг: 0.0/0