Инженерия 0+

13 мая 2022 г. на базе ФГБОУ ВО "ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова" прошёл хакатон "Инженерия 0+", организованный в рамках реализации программы академического стратегического лидерства «Приоритет 2030».От нашей школы приняли участие обучающиеся старших классов (Титаренко Павел, Журжа Егор, Соломатин Максим, Котельников Дмитрий), которые по итогам турнира заняли 2 место. Наши ребята разработали сайт, на котором будут публиковаться достопримечательности города. Подойдя к ним, нужно будет отсканировать ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: genashain1994 | Дата: 14.05.2022 | Комментарии (0)

ДНК науки

Подведены итоги регионального этапа олимпиады для учителей информатики «ПРО-IT» и олимпиады для учителей естественных наук «ДНК науки» в рамках всероссийских профессиональных олимпиад для учителей общеобразовательных организаций. Учредителем олимпиад является Министерство просвещения Российской Федерации. Учитель химии Ильчибаева Ирина Борисовна стала призёром данной олимпиады! Поздравляем и желаем ей дальнейших успехов!

Цель Олимпиады - повышение статуса профессии учителя.
Среди задач Олимпиады органи ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: genashain1994 | Дата: 14.05.2022 | Комментарии (0)