Чествование математиков

19.05 на базе нашей школы прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров,  а также Лучших из лучших участников Математического фестиваля. Актовый зал нашей школы вместил представителей разных образовательных учреждений города, а каждую порцию награждений сменял творческий номер. На мероприятии присутствовала специалист отдела Управления образования Администрации г. Новочеркасска Кутнякова Нина Петровна, которая поздравила всех присутствующих с этим значимым событием.

Просмотров: 128 | Добавил: genashain1994 | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)

Орлёнок 2022

16 мая 2022 г. на базе Новочеркасского  суворовского военного училища МВД состоялся ряд испытаний в рамках соревнований “Орлёнок-2022“. Ребята испытали свои теоретические знания о Великой Отечественной войне, а также спортивную подготовку. Во второй день соревнований ребята бежали 2 км в Александровском саду, а также показывали подготовку по стрельбе. Мы гордимся нашими орлятами!

Просмотров: 153 | Добавил: genashain1994 | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)