«Дети России - 2019»

С 17 по 26 апреля 2019 года в МБОУ СОШ № 32 проводилась ежегодная акция в рамках Всероссийской межведомственной комплексно оперативно-профилактической операции «Дети России - 2019» .

Данная операция направлена на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

С учащимися были проведены:

- социально-психологическое тестирование лиц, с целью раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ,

- классные часы о вреде наркомании

- флеш – моб «Нарко – СТОП!» (2 «Д»)

- обновлена информация о здоровом образе жизни

- розданы буклеты и памятки

Подробный отчет (смотреть)

Просмотров: 436 | Добавил: genashain1994 | Рейтинг: 0.0/0