День птиц

В рамках проведения Дней защиты от экологической опасности в 2019 г. обучающиеся 8 "А" приняли участие в городском празднике "День птиц" на базе Эколого-биологического центра г. Новочеркасска. Соломатин Максим, Журжа Егор, Титаренко Павел, Ковина Елена и Ксагорарис Егор поучаствовали в конкурсе плакатов и слоганов, направленных на защиту птиц, а также повесили скворечник, чтобы нашим пернатым друзьям было комфор ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: genashain1994 | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)

И вновь еще одна победа...

С 25 октября 2018 г. по 30 января 2019 г.  проводился международный конкурс плаката "Юбилей миротворцев ООН",  организованный в связи с 20-летием Движения юных миротворцев ООН. В данном соревновании приняли участие представители Болгарии, Казахстана, Украины, Финляндии и России. Одним из участников была наша ученица, Шпак Алиса (6 б), которая была удостоена диплома лауреата конкурса. ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: genashain1994 | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)