Городской семинар "Правовое просвещение школьников:проблемы и перспективы"

30.04.2019 г. на базе МБОУ СОШ № 32 Председатель Новочеркасского местного отделения региональной молодёжной организации "За права молодёжи" Шаин Геннадий Павлович и активисты Движения в рамках Дней правового просвещения  в Ростовской области провели городской семинар "Правовое просвещение школьников: проблемы и перспективы". Участие в мероприятии приняли  МБОУ СОШ № 8, 11, 14, 20, 22, ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: genashain1994 | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

В школе прошла предметная неделя Естественно-технологического цикла. Ребята участвовали в конкурсах, проводимых на уроках биологии, физкультуры, технологии, рисования, в городских соревнованиях по автомодельному спорту, в фестивале, посвященном годовщине Победы в Великой отечественной войне. В рамках предметной недели девочки 5В участвовали в городском конкурсе "Мода из отходов" . Зайцева Аня, Радченко София, Каменева Лиза, Сальникова Лиза, Сулейманова Гюнел под руководством учителя технологии Кононенко Н.А. подготовили очень интересное выступление, посвящённое защите нашей планеты от вредного воздействия отходов, бытового мусора. Композицию девочки назвали "Пробужде ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: genashain1994 | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

13 апреля 2019 года 646 жителей Новочеркасска приняли участие в ежегодной образовательной акции «Тотальный диктант». В казачьей столице диктант на площадке ЮРГПУ (НПИ) писали в пятый раз. Автором текста для Тотального диктанта-2019 стал писатель, литературовед и литературный критик Павел Басинский.  За парты сели новочеркасцы разных возрастов и профессий. Самому младшему участнику акции — 10 лет, а самому старшему — 70. Всего в 2019 году Тотальный диктант написали свыше 236 тысяч человек со всего мира. Учащиеся МБОУ СОШ 32 тоже приняли активное участие в этой акции. Завершена проверка работ участников. Самым младшим отличником Новочеркасска стала учени ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: genashain1994 | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)