Акция «Стоп СПИД!»

30 ноября в нашей школе прошла акция «СТОП СПИД». Цель акции – формирование у обучающихся осознания важности проблемы и личной ответственности за свое поведение, пропаганда здорового образа жизни, воспитание толерантности по отношению к ВИЧ - инфицированным.
        В ходе мероприятия ребята получили ответы на интересующие их вопросы по данной теме, получили буклеты.
Символом данного мероприятия является красная ленточка, как олицетворение надежды для всех, кто поражен СПИДом.

Просмотров: 112 | Добавил: genashain1994 | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)

29 ноября 2022 г.  ребята из 10 б посетили Таганрог — IT-столицу России. Данное путешествие было организовано благодаря >BRAINHORN_ (ассоциация разработчиков цифровых решений,
 ведущие IT-компании Таганрога).

✅В рамках мероприятия была проведена обзорная экскурсия по Таганрогу, ребята познакомились с основными достопримечательностями этого прекрасного города, а после отправились в компанию IBS Dunice , где  рассказали о корпоративной культуре, которая существует в этой IT-компании, обратили  внимание на роль гибких навыков современного специалиста в любой профессии. К тому же был радостный повод - Данил Погонцев стал призёром олимпиады по программированию. Именно здесь его и наградили.

✅ Побывали в Литературно ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: genashain1994 | Дата: 01.12.2022 | Комментарии (0)