3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом
В школе прошли классные часы, встречи с сотрудниками Атаманского дворца, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: genashain1994 | Дата: 04.09.2022 | Комментарии (0)

Навигаторы детства

С 1 сентября в школах России   приступили к работе советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями. Данная должность была введена по инициативе Президента России В.В. Путина и в рамках реализации национального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ». Стать советником смогли только педагоги — победители конкурса «Навигаторы детства 2.0». После своей победы в конкурсе, тогда еще будущие сове ... Читать дальше »