НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ

Ученики нашей школы приняли участие в профориентационной акции «Неделя без турникетов», которая  проводится Союзом машиностроителей России с 2015 года дважды в год: в каждую третью неделю апреля и октября. Она направлена на повышение интереса к инженерно-техническим специальностям, дает представление о том, какую специальность лучше выбрать, какие знания нужны на производстве и куда пойти учиться, чтобы быть востребованным в будущем.
  Более 5000 школьников собрала осенняя акция в Донском регионе. Эт ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: genashain1994 | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

Программа "Земский учитель"

В соответствии с Посланием Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 20 февраля 2019 года, а также в целях реализации государственной программы Ростовской области «Развитие образования», предусматривающей проведение мероприятий, направленных на решение кадровых вопросов в общеобразовательных организациях, расположенных в сельских территориях Рост ... Читать дальше »