Школьный хореографический ансамбль «Мираж» принял участие в ежегодном творческом конкурсе «Радуга талантов». Не смотря на сложившуюся неблагоприятную эпидемиологическую обстановку во всем мире и введенный карантин в нашей стране, творческий огонёк всех талантливых коллективов был оценен по достоинству. Конкурс проходил в новом формате, выступления артистов жюри оценивало заочно. Средняя группа коллектива, за танец «Девичий перепляс» (Луценко Дарья, Бондарева Милана и Бахтина Вера) завоевали Диплом Лауреата. Младшая группа ансамбля за танец «Задоринка» так же награждена Дипломом Лауреата. Поздравляем талантливых учащихся коллектива с высокими наградами. И благодарим руководителя хореографического ансамбля «Мираж» Веклич А.К. за её труд, твор ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: genashain1994 | Дата: 06.04.2020 | Комментарии (0)