Поздравляем Иванова Данила, обучающегося 11 А класса, с тем, что он стал ПРИЗЕРОМ олимпиады для школьников по истории Великой Отечественной войны "Наследники Победы", проводимой Донским государственным техническим университетом! Данил выступил с исследовательской работой "Оккупация Ростовской области в годы Великой Отечественной войны (по воспоминаниям очевидцев событий)"  (руководитель - Шаин Г.П.) Выступление нашего учащегося вызвало интерес жюри своим охв ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: genashain1994 | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем Фирсову Софию, обучающуюся 9 В класса, с тем, что она стала ПРИЗЕРОМ муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по литературе (руководитель - Астапова Т.Е.) Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде многому научил. Желаем никогда не останавливаться на достигнутом – учиться, узнавать новое, развиваться. Успехов, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Просмотров: 252 | Добавил: genashain1994 | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)