Всероссийская олимпиада школьников: школьный этап

С 21 сентября по 21 октября во всех образовательных организациях города пройдет школьный этап ВсОШ по всем предметам учебной программы. Данное мероприятие будет проходить  по следующему графику:

... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: genashain1994 | Дата: 12.09.2020 | Комментарии (0)

Здоровье для всех

11 сентября в нашей школе прошёл День здоровья, в рамках которого Совет старшеклассников подготовил программу мероприятий для обучающихся 5 - 9 классов. Соревнования включали в себя подвижные игры, эстафеты, упражнения, направленные на командообразование.

Просмотров: 276 | Добавил: genashain1994 | Дата: 12.09.2020 | Комментарии (0)

Показываем знания по ПДД

В рамках патриотически - профилактического проекта «Фронтовые дороги 1945 - Безопасные дороги 2020», проводимого при поддержке Правительства Ростовской области и непосредственном участии региональной ГИБДД, министерства общего и профессионального образования, Общественного совета партийного федерального проекта «Безопасные дороги» обучающиеся нашей школы приняли участие в познавательно-обучающей викторине "АВС" по правилам дорожного движения и заняли призовые места. Младшая группа ЮИД МБОУ СОШ № 32 заняла 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: genashain1994 | Дата: 12.09.2020 | Комментарии (0)