Урок мужества

29 апреля 2021 года для обучающихся 10-х классов был проведен «Урок Мужества», на котором выступил подполковник в отставке Рябцев Евгений Викторович.
Офицер рассказал о своей службе в Вооруженных Силах РФ, о работе, которую проводит сейчас в расположении воинской части. Евгений Викторович пригласил ребят в музей, который он самостоятельно организовал, прогуляться по аллее славы, посмотреть боевую технику современной армии.
Ребята внимательно его слушали, в зале была полная тишина, и каждый мог прочувствовать те события, о которых говорил Евгений Викторович.
Целью данного мероприятия было познакомить обучающихся с событиями «Чеченской войны», сформировать у подростков историческое, героико-патриотическое и духовно - нравственное воспитание, формирование у них уважения к отечественной истории и культуре, патриотизма, верности воинским традициям, готовности преемствовать Долг, Честь и Мужество.

Просмотров: 217 | Добавил: genashain1994 | Рейтинг: 0.0/0