Сообщи, где торгуют смертью!

СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!

По сложившейся традиции в рамках проекта «Сообщи, где торгуют смертью» обучающиеся МБОУ СОШ № 32 провели  акцию 17 ноября 2020 года. Ввиду ограничений, связанных с посещением общественных мести из-за коронавируса, акция проводилась локально для каждого класса. Главными организаторами данной акции явились обучающиеся 11 А класса. Дети сами рассказали о своей информированности по данной проблеме. Радует, то что, они осознают необходимость вести здоровый образ жизни.  Обучающиеся, ознакомились с буклетами о вреде наркомании, с телефонами служб, куда можно обратиться за помощью, или сообщить о распространении наркотиков. Также радует и то, что дети знают об уголовной и административной ответственности за хранение, распространение и употребление запрещенных веществ.

Просмотров: 183 | Добавил: genashain1994 | Рейтинг: 0.0/0