Поздравляем!

Стипендиаты главы города Новочеркасска

В Новочеркасске состоялась церемония награждения стипендиатов главы Администрации города. Данное мероприятие уже стало традиционным, поскольку каждый год юные таланты отмечаются сити-менеджером и в качестве поощрения получают небольшое вознаграждение. Такой чести удостоились 25 новочеркассцев, двое из которых наши ученики - Егорова Ольга (11 класс) и Лопатин Артем (7 класс).

«Уже сейчас, в юном возрасте, вы смогли достичь значительных результатов в учебе, спорте, творчестве, общественной деятельности. Вы являетесь примером не только для своих сверстников, но и для многих взрослых, с удовольствием учитесь и достойно представляете Новочеркасск на российском и международном уровнях. Пусть эта стипендия послужит стимулом для новых успехов», – отметил в своем поздравлении глава администрации города.

Поздравляем обучающихся, желаем не останавливаться на достигнутом!

Просмотров: 431 | Добавил: genashain1994 | Рейтинг: 0.0/0