День доброй воли

В соответствии с планом мероприятий по популяризации добровольчества, принятым Правительством Российской Федерации в 2019 году, разработаны мероприятия по оказанию информационной поддержки добровольческим организациям и НКО, по размещению социальной рекламы, распространению информации в СМИ и интернете, созданию кинофильмов и видеопроизведений.

Одним из таких мероприятий является всероссийская акция «ДЕНЬ ДОБРОЙ ВОЛИ». В рамках этой акции в МБОУ СОШ №32 состоялся показ фильма «Волонтеры будущего» и полезное занятие в школе. В занятии приняла участие волонтер Андропова Виктория, которая рассказала о себе и своем опыте волонтерства. Фильм затронул души ребят и было принято решение создать школьный отряд волонтеров.

Просмотров: 386 | Добавил: genashain1994 | Рейтинг: 0.0/0