Живая классика

Лауреаты Живой классики

5 апреля 2019 года завершился региональный этап VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», который проходил в течение 3-х дней в региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» в городе Ростове-на-Дону.

В региональном этапе конкурса приняли участие победители муниципального этапа VIII Всероссийского конкурса юных чтецов из 55 муниципальных образований области (около 180 человек), а также в качестве зрителей - родители и педагоги конкурсантов.

В течение трех дней учащиеся 5-11-ых классов общеобразовательных организаций декламировали отрывки из своих любимых прозаических произведений.

Ученик  8 б класса МБОУ СОШ № 32 города Новочеркасска Воронов Андрей стал ЛАУРЕАТОМ конкурса "Живая классика". Он читал отрывок из произведения Альберта Лиханова "Крутые горы". Поздравляем Андрея и его руководителя учителя русского языка и литературы Астапову Татьяну Евгеньевну и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 444 | Добавил: genashain1994 | Рейтинг: 0.0/0