Живая классика

В МБОУ СОШ № 32 состоялся школьный тур Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". Это соревновательное мероприятие по чтению отрывков прозаических произведений вслух. Жестами, мимикой, силой голоса, темпом и тембром участники должны передать всю палитру эмоций и чувств выбранного ими произведения. Учредителем конкурса является Фонд "Живая классика". История данного мероприятия  корнями уходит в 2011 год. Тогда в конкурсе приняло участие  20 000 шестиклассников из 7 городов России. На сегодняшний день конкурс проводится на всероссийском и международном уровнях. Победитель Всероссийского этапа получит диплом и путёвку в МДЦ "Артек".

Сегодня ребята поборолись за право участвовать в муниципальном туре конкурса. Каждый из обучающихся вложил частичку своего сердца в каждое, прочитанное им произведение.

Просмотров: 479 | Добавил: genashain1994 | Рейтинг: 0.0/0