Всероссийская олимпиада школьников 2021 - 2022 учебный год

Первый весточки регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Первые результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников! Фирсова София, обучающаяся 10а класса, стала призёром регионального этапа ВсОШ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ! Поздравляем, желаем дальнейших успехов в учении! Пожелаем в следующем году стать победителем регионального этапа и пройти на заключительный этап!

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам. Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады. Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Протокол жюри (смотреть)

Просмотров: 156 | Добавил: genashain1994 | Рейтинг: 5.0/1