Сообщи, где торгуют смертью

Ежегодно в рамках проекта «Сообщи, где торгуют смертью» обучающиеся МБОУ СОШ № 32 провели акцию, направленную на предотвращение распространения и употребления наркотических средств (26.11.2021г.).
В Акции приняли участие обучающиеся 11 «А» класса. Акция призвана привлечь внимание к данной проблеме, а также дать представление о том, куда можно обратиться, если стали известны факты о распространении наркотических средств, о местах торговли, о наркопритонах, либо где получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.
Также, с обучающимися, был проведен цикл мероприятий разнопланового характера (лекции, беседы) по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения. При проведении мероприятий распространялись агитационные материалы по пропаганде «телефонов доверия».
Также в школьной библиотеке была организована выставка рисунков и плакатов по данной теме.

Просмотров: 195 | Добавил: genashain1994 | Рейтинг: 0.0/0