Сообщи, где торгуют смертью!

«Сообщи, где торгуют смертью!»

По сложившейся традиции в рамках проекта «Сообщи, где торгуют смертью» учащиеся МБОУ СОШ № 32 вышли на акцию. В ней приняли участие учащиеся 3 «Д» класса, которые прошествовали по улицам мкр. Октябрьский с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков. Прохожим раздавались буклеты о вреде курения, алкоголизма и наркомании, а также буклеты с номерами телефонов, куда можно сообщить о продаже незаконного алкоголя, наркотиков, курительных смесях. Не случайно были выбраны обучающиеся третьего класса, так как потребители алкоголя, наркотиков и снюса молодеют. Нездоровая пропаганда направлена на более младших школьников, им предлагаются наркотические средства в виде красивых конфет, жевательных конфет и прочего. Прохожие благодарили школьников за проведение таких мероприятий. Проезжающие автомобили притормаживали, и водители  их пассажиры внимательно читали транспаранты.Также, с обучающимися, были проведены классные часы по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения.

Просмотров: 342 | Добавил: genashain1994 | Рейтинг: 0.0/0