08:40
Отряд ЮИД

Деятельность отряда ЮИД

В предверии Дня 8 марта ЮИДовцы Дона стали участниками праздничных мероприятий

8 Марта - Международный женский день, и ежегодно юные инспекторы движения Ростовской области поздравляют своих наставников, педагогов, мамочек и автоледи с праздником и желают им не только хорошего настроения, но и безопасных добрых дорог.

     В Международный женский день - 8 Марта ежегодно юные инспекторы движения Ростовской области поздравляют своих наставников, педагогов, мамочек и автоледи с праздником и желают им не только хорошего настроения, но и безопасных добрых дорог. Так, в школе №32 города Новочеркасска проведено собрание руководителем отряда ЮИД Андреем Белолипецким с автоледи по правилам перевозки детей. Руководитель отряда и отряд ЮИД поздравили с наступающим праздником женщин-водителей и напомнили о важности безопасной перевозки детей и соблюдении правил безопасного поведения на дороге.

В городе Зернограде на базе детского центра «Ермак» ЮИДовцы и обучающиеся изготовили агитационные листовки и поздравительные открытки. ЮИДовские агитбригады стали участниками праздничных концертов. Юные инспекторы движения СОШ №25 города Шахты провели акцию «Весна, цветы и комплименты», в ходе которой вручили поздравительные открытки и цветы педагогам, мамочкам и, конечно, руководителю отряда ЮИД. Акция получилась праздничной и познавательной.

 

 

Просмотров: 131 | Добавил: genashain1994 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar