15:51
Лучшая столовая

Лучшая столовая

Поздравляем победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая» в номинации «Лучшая столовая городской школы» коллектив МБОУ СОШ № 32 города Новочеркасска в лице директора Марины Владимировны Иващенко.
Конкурс проводился с 21 октября по 5 ноября в два тура на основании Приказа Министерства общего и профессионального образования от 08.10.2021 № 909 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая».
Цель Конкурса – совершенствование организации питания обучающихся, популяризация здорового питания в общеобразовательных организациях, распространение лучшего опыта работы.
Оценено профессиональное мастерство поваров школьных столовых, внедрение новых технологий для приготовления блюд школьного меню, эстетическое состояние пищеблока и обеденного зала, соблюдение технологии приготовления, санитарных норм и правил, подача и сервировка блюд, оригинальный подход к приготовлению блюда и сочетанию компонентов, культура обслуживания и качество организации питания в школьных столовых.
На основании решения Конкурсной комиссии, в состав которой входили представители министерства общего и профессионального образования Ростовской области и заинтересованные ведомства и организации коллектив МБОУ СОШ № 32 получил высокую оценку и максимальное количество баллов и занял почетное второе место регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая».
Министерством общего и профессионального образования Ростовской области средняя общеобразовательная школа № 32 награждена Почетной грамотой.

Просмотров: 154 | Добавил: genashain1994 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar