Конкурс "Звезда"

Многопрофильная инженерная олимпиада: и снова победа

Подведены итоги Всероссийской Многопрофильной инженерной  олимпиады "Звезда", которая включена в Приказ Минобрнауки России №32н от 28.08.2018 г. «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2018/2019 учебный год». Победителям и призерам олимпиады предоставляются льготы при поступлении  в вузы страны. Основная цель Олимпиады - выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской и инженерной деятельности. Заключительный этап проводился на площадках вузов-организаторов в разных городах России. В Новочеркасске такой площадкой былЮРГПУ(НПИ).  Обучающиеся МБОУ СОШ № 32 принимали активное участие в олимпиаде по разным предметам. Но призёрами стали только по русскому языку. Это ученицы 7 - в класса Фирсова София (учитель Астапова Т.Е.), 7 - б класса Глазкова Дарья (учитель Безрукова Н.Ф) и 10 - а класса Плакунова Алина (учитель Астапова Т.Е.). Поздравляем и желаем  дальнейших побед!

Просмотров: 455 | Добавил: genashain1994 | Рейтинг: 0.0/0