18:20
Хореографический ансамбль "Мираж"

Отчёт по мероприятиям хореографического ансамбля "Мираж"

Школьный хореографический ансамбль "Мираж" в этом году представил МБОУ СОШ № 32 на городских, региональных и международных конкурсах.
     1 и 3 марта 2019 г. в г.Новочеркасске прошёл городской конкурс "Радуга талантов". В нём наши ребята завоевали диплом ГРАН-ПРИ в номинации хореографическое искусство за постановку белорусского танца "Трясуха" (трио - Луценко Дарья, Ковина Елена и Бондарева Милана) и диплом Лауреата за хореографическую постановку "Русские матрёшечки", а также диплом Лауреата за постановку русского танца "Калинка".

  

     14 мая на V открытом Епархиальном фестивале православной культуры и творчества "ПАСХА КРАСНАЯ" наш коллектив получил диплом I степени за русский танец "Русские матрёшечки" (младшая группа ансамбля), а также дипломы I степени за белорусский танец "Трясуха" и русский танец "Калинка" (старшая группа ансамбля).

 

      В Международном хореографическом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "ШАГ ВПЕРЁД", который прошёл 18 мая в г. Ростове-на-Дону, старшая группа заняла Диплом III степени, а руководитель ансамбля Веклич А.К. была награждена благодарственным письмом за вклад в развитие детского хореографического творчества, привитие эстетического вкуса, развитие творческого потенциала у подрастающего поколения.

      Желаем нашему школьному танцевальному ансамблю "Мираж" новых творческих побед, уверенности и удачи на сцене, а руководителю - реализации всех креативных идей и творческих замыслов.

Просмотров: 588 | Добавил: genashain1994 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar