Дороги, которые мы выбираем

7 февраля 2021 г. были подведены итоги областного профориентационного конкурса "Дороги, которые мы выбираем", организованного на базе Новочеркасского машиностроительного колледжа. От нашей школы приняли участие две работы: групповая работа "Продавца машина не заменит", подготовленная обучающимися 8 б класса (Боридько Михаил, Лазуренко Денис, Злодюшкин Егор) под руководством Шаина Г.П., и индивидуальный видеоролик обучающейся 9 в класса Фирсовой Софии под руководством Кононенко Н.А.. По итогам конкурсных испытаний 1 место в номинации "Профессии типа "Человек-человек" победили обучающиеся 8  класса. Ребят наградили грамотами и памятными подарками от Союза машиностроителей, ТНХ Трансмашхолдинг и других спонсоров конкурса.

Просмотров: 224 | Добавил: genashain1994 | Рейтинг: 0.0/0