Добрая суббота

#ДобраяСуббота #БольшаяПеремена

23 января 2021 г. стартовала акция "Добрая суббота", организованная в рамках конкурса "Большая перемена". Обучающиеся  МБОУ СОШ № 32 г. Новочеркасска приняли в ней активное участие. Цель проекта — познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе. «Добрая суббота» - это день, когда каждый человек выбирает обязательство совершить доброе дело, по отношению к своим близким, окружающим людям, району, городу, стране, тем самым повышая свой нравственный уровень. К участию в акции «Добрая суббота» приглашаются все желающие. Самые активные участники смогут получить призы от конкурса «Большая перемена»: термосы, настольные игры для всей семьи, наборы для пикника и пледы.

Просмотров: 231 | Добавил: genashain1994 | Рейтинг: 0.0/0