День знаний

1 сентября в нашей школе традиционно прошла линейка, посвящённая Дню знаний, на которой присутствовали первоклассников и обучающиеся 11 классов. Эта дата символична для нашей школы, т. к. 45 лет назад, в 1976 г., первый директор школы В. Белоусов получил из рук строителей символический ключ, который открыл двери школы для любопытных ребятишек, которые с горящими глазами рвались к новым знаниям.

Сегодня наших ребят пришли поздравить гости : первый заместитель главы Администрации г. Новочеркасска Виктор Владимирович Синюгин и начальник отдела специального образования, здоровьесбережения и организационно-методического сопровождения Управления образования Елена Ивановна Кизиева. Гости с особой теплотой поздравили наших обучающихся, а также наградили Шевченко Любовь Борисовну, учителя информатики, грамотой Министерства просвещения за многолетний труд и успехи в  воспитании детей.

Просмотров: 253 | Добавил: genashain1994 | Рейтинг: 0.0/0