07:14
Беседы

  Беседы о нравственности с отцом Александром 

2 апреля 2021г. состоялась беседа с обучающимися 9-ых классов о семье и семейных ценностях, недопущении сквернословия и употребления ПАВ.
 Беседу проводил отец Александр православного прихода Святителя Иоанна Златоуста г. Новочеркасска религиозной организации «Ростовская-на-Дону епархия русской православной церкви».
 Он рассказал о том, как правильно создать семью, как общаться внутри семьи, об уважении детьми своих родителей, о защите родителями своих детей. Также он пояснил подросткам о «гражданском» браке, и какие последствия такой «брак» имеет для мужчины и женщины, какова ответственность друг перед другом и перед детьми. Отец Александр призвал подростков создавать крепкие семьи, зарегистрировав их в органах ЗАГС.
 Представитель церкви коснулся вопроса сквернословия среди подростков. Он сказал, что сквернословие это огромное зло и высказывая недопустимые слова, мы вызываем плохие природные явления. Также было рассказано о пагубности вредных привычек на молодой организм. Пожелал обучающимся быть самим себе кумиром и пропагандировать здоровый образ жизни, чтобы добиться высоких результатов в своей жизни и прожить счастливую долгую жизнь.

Просмотров: 185 | Добавил: genashain1994 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar