15:53
Августовская педагогическая конференция

Делимся опытом

         Продолжается жаркая пора, наши учителя продолжают делиться опытом и своими наработками. На секции учителей начальных классов Дядюн Елена Николаевна рассказала о методической системе В.И.Жохова и ее соответствии  современным технологиям, отвечающим всем требованиям ФГОС НОО.

На секции учителей математики Вера Борисовна Кручинина представила инновационную модель демократизации контрольно-оценочной деятельности учителя математики в логике ФГОС. 

А учитель физики Варава Николай Александрович посвятил своё выступление модернизации содержания и технологий обучения физике в соответствии с ФГОС.  

            Жаркими дискуссиями встретила секция учителей химии, на которой Пилюгина Надежда Алексеевна показывала мастер-класс на тему «Способы активации познавательной деятельности обучающихся на уроках химии». На секции у биологов рассматривались различные аспекты работы с детьми ОВЗ. Финенко Валентина Анатольевна, учитель биологии, руководитель ГМО, рассказывала об аспектах составления рабочих программ для детей с ОВЗ, уделила внимание принципам коррекционной работы, которые должны быть отражены в программах.  Белолипецкий Андрей Александрович на секции педагогов-организаторов ОБЖ поделился опытом организации и проведения сборов.

Просмотров: 518 | Добавил: genashain1994 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar