Фестиваль юных математиков

06.04.2021 г. в МБОУ СОШ 32 проходит городской Математический фестиваль юных математиков. В рамках проведения Года науки и технологий стартовал Математический фестиваль юных математикой, в котором приняли участие 44 участника из всех ОУ города для развития математического образования и обязанности обучающихся. Детям предложены задания повышенной сложности,  составленные предметной комиссией оргкомитета фестиваля (руководитель ГМО Кручинина Вера Борисовна)

... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: genashain1994 | Дата: 06.04.2021 | Комментарии (0)

Спартакиада школьников

5 апреля 2021 г. на базе СДЮСШОР № 1 (Химик) прошёл первый этап спартакиады школьников по волейболу. Нашу команду представляет сборная 7 - 8 классов. Сегодня наши юноши столкнулись с противниками из школы № 22 и одержали победу. Желаем держать такой же курс! Побеждайте, дерзайте, достигайте самых высоких вершин!

... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: genashain1994 | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

Спартакиада работников образования

3 апреля 2021 г. состоялась спартакиада работников образования г. Новочеркасска. Наша команда в составе учителей физической культуры Белолипецкого А. А., Короткова О. А., Фабрикова И. Н., учителей начальных классов Машкиной А. Р., Чернышовой Т. В., Волковой М. П., Валутиной И. С. и учителя истории Шаина Г. П. достойно показала себя на данных соревнованиях. Команды состязались в волейболе, дартсе, шахматах, настольном теннисе. Белолипецкий А. А. занял 3 место в личном зачёте по дартсу, Машкина А. Р. - по настольному теннису. Фабриков И. Н. стал вторым среди мужчин по шахматам. Также МБОУ СОШ №32 заняла 3 место в общекомандном зачёт ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: genashain1994 | Дата: 03.04.2021 | Комментарии (0)

Беседы о нравственности с отцом Александром

2 апреля 2021г. состоялась беседа с обучающимися 9-ых классов о семье и семейных ценностях, недопущении сквернословия и употребления ПАВ.
 Беседу проводил отец Александр православного прихода Святителя Иоанна Златоуста г. Новочеркасска религиозной организации «Ростовская-на-Дону епархия русской православной церкви».
 Он рассказал о том, как правильно создать семью, как общаться внутри семьи, об уважении детьми своих родителей, о защите родителями своих детей. Также он пояснил подросткам о «гражданском» браке, и какие последствия такой «брак» имеет для мужчин ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: genashain1994 | Дата: 03.04.2021 | Комментарии (0)

Более подробную информацию о приеме можете найти в разделе "Родителям", "Приём в школу"

Просмотров: 189 | Добавил: genashain1994 | Дата: 29.03.2021 | Комментарии (0)